Алгоритм получения услуги

Хотите стать участником Комплекса мер:

1. Выберите мероприятие в рамках Комплекса мер:

Модульная тренирововчная квартира

Цель: создание условий для успешной социальной адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Целевая группа: воспитанники муниципального казенного учреждения Тогучинского района «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» в возрасте от 15-18 лет.

Программа "Мастер - прекрасного"

Цель: обучение предпрофессиональной подготовке воспитанников по профессии парикмахер-стилист на базе муниципального казённого учреждения Тогучинского района «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

Целевая группа:

- воспитанники муниципального казённого учреждения Тогучинского района «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», за один-два года до выхода из организации;

- выпускники муниципального казённого учреждения Тогучинского района «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», в том числе с признаками дезадаптации, в первые два года самостоятельной жизни;

"В гармонии с собой, в ладу с окружающими"

Цель:овладение воспитанниками умений планирования и достижения поставленных целей, гибкого реагирования на изменения жизненных ситуаций, самостоятельного принятия решений, повышение психологической устойчивости.

Целевая группа: воспитанники муниципального  казённого  учреждения Тогучинского района «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» в возрасте от 14-18 лет.

- заполните заявление  на предоставление услуг в рамках Комплекса мер;

- заполните анкету участника