Информация о мероприятиях

21.08.2018г. - представление Комплекса мер, рабочее совещание (предстартовое мероприятие)

12-15 ноября 2018г. методист МКУ "Тогучинский центр помощи детям" в составе делегации Новосибирской области приняла участие в работе профессиональной стажировочной площадки Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (г. Москва).

Специалисты  региона     изучали опыт  коллег    «Санаторного детского дома №12» (г. Ставрополь) в  области постинтернатного сопровождения выпускников, наставничества и сопровождения замещающих семей.

29 ноября 2018 г. на базе учреждения в рамках Комплекса мер на  2018, 2019 г.г. прошёл семинар «Опыт работы ставропольского санаторного детского дома №12 в  области постинтернатного сопровождения выпускников, наставничества и сопровождения замещающих семей». В работе семинара приняли участие 10 воспитателей и специалистов.

25 января 2019г. состоялось рабочее совещание о ходе реализации Комплекса мер.

02 февраля 2019г. состоялось собрание для участников целевой группы. Прошла презентация программ в рамках Комплекса мер.

12 февраля 2019г. прошёл социальный ЕГЭ для  участников целевой группы.

17 апреля 2019г. в рамках реализации Комплекса мер состоялось гостевание (обмен опытом) по подготовке воспитанников к самостоятельной жизни.