Локальные документы

Приказ министерства труда и социального развития Новосибирской области № 794 от 24.07.2018г. "Об утверждении Комплекса мер по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей - сирот и детей, оставшихся без попечению родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников таких организаций на территории Новосибирской области на 2018-2019 годы"

Приказ № 244 от 27.08.2018г. "О реализации Комплекса мер по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников таких организаций на территории Новосибирской области на 2018-2019 годы на базе МКУ "Тогучинский центр помощи детям"

Приказ № 255 от 28.08.2018г. "О создании организационных и методических условий для реализации Комплекса мер по развитию системы подготовки воспитанников и детей из замещающих семей к самостоятельной жизни на базе МКУ "Тогучинский центр помощи детям" на 2018-2019 годы"

Положение о службе постинтернатного сопровождения детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей