О Центре

МКУ «Тогучинский центр помощи детям» расположен  в трёхэтажном здании  постройки 1961года в непосредственной близости от центра  города Тогучина. В центре созданы условия для проживания, воспитания и развития детей:

- 7 стационарных воспитательных групп наполняемостью до 8 человек; в том числе для временного проживания детей в условиях, приближенных к домашним;

- гостиная, актовый зал, библиотека, столовая;

- детская игровая площадка, спортивная площадка «Воркаунт».

Учредителем  и собственником имущества Учреждения является Тогучинский район Новосибирской области. Полномочия учредителя Учреждения в пределах компетенции, установленной федеральным законодательством, законодательством Новосибирской области, Уставом Тогучинского района, иными нормативными правовыми актами Тогучинского района осуществляют администрация  Тогучинского района Новосибирской области (далее - Администрация района),  отдел земельных  и имущественных  отношений администрации Тогучинского района  (далее –  ОЗиИО).

Почтовый адрес: 633456 НСО
Тогучинский район, г. Тогучин,
ул. Садовая, д. 9
e-mail:togadm@toguchin.org

тел +7(38340)22-281

Формы самоуправления:

Попечительский Совет.

Учреждение не имеет филиалов и представительств.

Режим работы учреждения -  круглосуточный.

График работы администрации:

понедельник - пятница с 8.00 до 17.00 ч.

перерыв на обед: с 12.00 до 12.48 ч.

О  наличии свободных мест в учреждении можно уточнить по телефону: 8-383-40-29-126

О  наличии вакантных  мест в учреждении можно уточнить по телефону: 8-383-40-29-126

Сайт создан по технологии

Дата последнего обновления страницы 23.02.2022